返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
好好住软件如何开启震动提醒?
时间:2026-05-03 12:41:10
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【震动提醒】开启即可。
好好住app怎么开启声音和震动提醒
iDay如何开启震动提醒
小恩爱软件怎么开启震动提醒
怎么设置好好住声音和震动提醒功能
怎么开启iDay震动提醒
为你推荐:
血热怎么调理
显卡驱动怎么安装
植物园怎么走
大乔怎么死的
pdf怎么合并
二年级日记怎么写
绿豆粥怎么做
联想笔记本怎么样
蓝牙音箱怎么用
致人轻伤怎么判
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]