返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎样新增“德语”系统词典
时间:2026-04-24 02:15:17
1、第一步
手机“设置”显示页面下滑点击“通用”。
2、第二步
“通用”显示页面下滑点击“词典”。
3、第三步
下滑页面找到“德语”,点击新增。
iPhone系统语言更改为“德语”
iPhone词典“波兰语-英语”怎样移除
iPhone添加“阿拉伯语-英语”系统词典
iPhone怎样添加“现代汉语同义词典”
iPhone词典“丹麦语”怎样删除
为你推荐:
五险一金怎么转
页眉怎么从第三页开始
双叶家具怎么样
防火墙在哪里关闭
成都去九寨沟怎么坐车
如何挽回
如何和女生聊天
衣服上有霉点怎么洗掉
如何消除眼部皱纹
系统偏好设置在哪里
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]