返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机关机按哪里
时间:2026-04-22 05:21:06
1、想要关闭vivo手机,长按手机右侧的关机键。
2、点击屏幕上出现的关机图标即可。
3、或者在屏幕右上角向下滑动调出快捷中心。
4、点击快捷中心中的关机按钮。
5、点击关机图标即可。
vivo关机键在哪里
vivo手机开关机设置在哪里
vivo手机怎么关机
vivo手机如何关机
vivo手机锁屏壁纸怎么关闭
为你推荐:
youtube怎么上
丰田卡罗拉怎么样
捷达怎么样
单倍行距怎么设置
验血报告单怎么看
痘痕痘印怎么消除
secret怎么读
现代悦动怎么样
饥荒怎么种花
梦魇是怎么回事
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]