返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭QQ音乐评论点赞推送
时间:2026-04-22 16:17:03
1、打开QQ音乐,触击右下角【我的】。
2、触击右上角【≡】标识 。
3、触击【设置】。
4、触击【推送设置】。
5、触击【评论点赞】右侧按钮,由绿变灰。
QQ音乐评论点赞怎么关闭
QQ音乐app怎么关掉评论点赞推送
怎么设置听歌动态在QQ音乐展示?
手机QQ音乐怎么关闭评论点赞?
手机QQ音乐怎么关闭评论点赞通知
为你推荐:
粽子怎么做
阿奇霉素分散片怎么吃
丸美眼霜怎么样
淘宝怎么开店
北极为什么没有企鹅
寿司的做法步骤
一大写怎么写
重庆为什么叫山城
铍怎么读
微信号怎么改
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]