返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频竖屏怎么设置
时间:2026-04-28 21:08:31
1、
旋转屏幕
将正在播放级游的横向西瓜视频进行竖屏旋转屏幕。
2、
下滑桌面
屏幕旋转完毕后进行下滑桌面。
3、
点击方向锁定
找到页面的方向锁定销三帮慎昆小标志并点击一下即可。
西瓜视频作品查看权限设置方法
西瓜视频怎么设置禁止下载发布的作品
怎么样找到西瓜视频中作品所在的位置?
西瓜视频怎么设置权限
西瓜视频竖屏怎么变横屏
为你推荐:
怀孕可以吃香蕉吗
淋巴细胞比率高是怎么回事
怎么设置无线网络
贵州有哪些旅游景点
海外旅游
运动完多久可以喝水
孕妇可以吃巧克力
需求分析怎么写
离婚后怎么办
无聊时怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]