返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭红米手机主题壁纸app的推送广告?
时间:2026-04-24 06:57:32
1、点击“主题壁纸”app的图标。
2、点击屏幕右上角的螺丝图标
3、关闭“锁屏画报”。
4、点击“隐私设置”。
5、关闭“个性化推荐”按钮。
小米主题壁纸怎么删除主题
红米手机通知栏样式设置的方法
小米设置上的更新1怎么取消
miui14锁屏壁纸怎么自定义
小米手机相册上传的息屏样式如何删除?
为你推荐:
甘特图怎么做
板书设计怎么写
路由器网关怎么设置
帅康燃气灶怎么样
事业单位怎么样
怎么连接wifi
微信怎么截图发给别人
支付宝怎么申请
夫妻吵架冷战怎么办
小叶增生怎么治疗
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]