返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
印象笔记怎样关闭开启部分同步属性
时间:2026-04-22 08:29:52
1、第一步我们打开【印象笔记】就可以找到菜单栏【工具】下的【选项】属性按下
2、第二步就可以进入窗口找到【同步】属性按下
3、第三步我们就可以找到【开启部分同步】属性单击勾选进行关闭
印象笔记怎么关闭同步
得到笔记怎么同步至印象笔记
怎么在印象笔记中开启自动同步
得到怎么开启自动同步我的笔记到印象笔记
印象笔记怎么开启自动同步?
为你推荐:
消逝的光芒怎么联机
win10怎么关闭自动更新
薰衣草精油怎么用
天麻怎么吃
苹果怎么删除软件
老打嗝怎么办
分节符怎么删除
甲鱼怎么养
电视机尺寸怎么算
quiet怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]