返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpods怎么接电话?
时间:2026-04-22 04:54:49
1、使用蓝牙将手机和耳机相连,耳朵佩戴好耳机。
2、在来电话时,用手轻轻抚摸耳机,即可接电话。
3、在拥挤人多时,不需要掏出手机,即可接电话。
4、总结如下。
airpods使用方法
airpods三代使用方法
airpods2敲击位置图解?
Airpods怎样连iphone
AirPods3按键切歌开启及敲击位置介绍
为你推荐:
睡觉流口水是怎么治疗
qq怎么改名字
打火石怎么做
手机丢了怎么找回来
电脑怎么还原出厂设置
怎么截视频
黑米粥怎么煮
橘右京怎么玩
别克怎么样
鸡皮疙瘩怎么去除
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]