返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivos12是如何开启语音助手的?
时间:2026-04-22 02:38:15
1、首先从手机设置中找到荡率Jovi
2、然后在点击Jovi能力设置-语音助手
3、最后找购沟处到语音墨互唤醒,将语音唤醒右侧的按钮开启,对着手机说小v,小v就可以了
vivo手机怎么录入指纹,开启指纹解锁功能?
怎么去掉vivo手机最上面的小图标
vivo T1如何开启快捷启动
vivo手机下面三个键怎么设置?怎么使用?
vivo手机变形器和交互池怎么删除
为你推荐:
怎么办理信用卡
消糜栓怎么用
宝宝脸上长湿疹怎么办
马桶盖怎么安装
手抖是怎么回事
殷怎么读
school怎么读
导游证怎么考
汉堡怎么做
oppo手机怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]