返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机应用有个小黄点是什么?
时间:2026-04-28 07:39:12
1、打开手机,点击【微信】。
2、进入主页,找到好友对话框。
3、发送一条【语音】消息。
4、发现顶部右上角出现【小黄点】。
5、使用siri,同样会出现小黄点,凡是使用麦克风功能,都会出现。
iphone允许粘贴弹窗怎么关掉
苹果手机右上角有个黄点是怎么回事
信息感叹号怎么消除
苹果浏览器卡顿怎么处理
苹果手机打开app总有粘贴的弹窗怎么办
为你推荐:
长粉刺怎么办
微店怎么样
郑绪岚歌曲大全
oppo手机图片大全
客厅壁画图片大全
线条画图片大全
女生发型大全
河南豫剧大全下载
文天祥简介
918事变简介
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]