返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何设置加深颜色
时间:2026-05-06 06:08:50
1、点击设置。
2、点击通用。
3、点击通用中的辅助功能。
4、点击增强对比度。
5、将加深颜色右边的键往右滑动开启。
6、开启后加深颜色右边的键变为绿色,设置成功。
iPhone 12 ProMax优化电池充电怎么关闭的呢?
苹果手机轻点背面在哪里设置
iPhone6语音助手怎么设置 iPhone6语音siri设置
苹果12在哪开启语音控制功能
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
为你推荐:
清蒸黄鱼的做法
脚崴了肿了怎么消肿
银鱼的做法大全
鸡肉卷的做法
鸡蛋饼的做法
云吞面的做法
电脑输入法不见了怎么调出来
炒金针菇的家常做法
生日蛋糕做法
莴笋的做法大全家常
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]