返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么怎么更新软件版本
时间:2026-05-11 15:07:34
1、
点击设置
打开饿了么APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、
点击关于饿了么
进入设置页面后,点击关于饿了么选项;
3、
点击检查新版本
在关于饿了么页面点击检查新版本即可更新软件版本。
【安卓APP】陌陌全面解析介绍测评
皮蛋炒青豆如何制做
大别山二日游攻略
鸡蛋壳的使用方法
儿童能不能用阿奇霉素呢?
为你推荐:
我运动我快乐
墓地风水知识
上海有什么好吃的
四大皆空什么意思
什么是三重一大事项
红枣泡水的功效与作用
藕断丝连什么意思
黄皮果的功效与作用
节节草的功效与作用
红裙子配什么上衣
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]