返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
往年六级成绩怎么查
时间:2026-04-24 10:45:50
1、打开手机的微信,输入并点击中国教育考试网。
2、点击上面的成绩查询选项。
3、点击上面的六级考试选项。
4、点击下面的其他查询。
5、最后输入身份信息,来查看往年六级成绩。
六级成绩报告单编号怎么查
怎么查询六级成绩
四六级成绩单编号怎么查
手机怎么查往届四六级成绩
查询往年四六级成绩的方法
为你推荐:
长跑运动员加油稿
运动手表品牌排行榜
avi是什么格式
mall是什么意思
什么游戏赚钱
快要gc前是什么感觉
imagine是什么意思
阿宁为什么要当人蛇
口臭是什么病
骑兵是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]