返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝app首页关闭【活动推荐】提醒
时间:2026-04-25 04:23:48
1、支付宝【通用】页面点击【首页管理】。
2、【首页管理】页面点击【活动推荐】。
3、最后页面【允许活动推荐】旁开关,点击关闭。
如何关闭支付宝首页的活动推荐?
支付宝怎么关闭首页活动推荐
如何关闭支付宝首页的活动推荐?
支付宝首页活动推荐怎么关闭
支付宝首页管理怎样关闭活动推荐
为你推荐:
mil是什么单位
什么的风景
vb是什么
tell是什么意思
丝光棉是什么面料
纠结是什么意思
笔记本电脑什么牌子好
净值型理财产品是什么意思
soul什么意思
题记是什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]