返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喝水时间怎样关停提醒
时间:2026-04-23 13:24:12
1、喝水时间首页点击下方的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【提醒】后面的圆点
3、【提醒】后面的圆点变为灰色即表示喝水时间关停提醒成功
喝水时间如何设置提醒停用
喝水时间关闭提醒方法
喝水时间怎样打开智能提醒
喝水时间如何设置提醒启用
喝水时间智能提醒怎样打开
为你推荐:
三者险是什么意思
marry me什么意思中文
拉风是什么意思
枭雄是什么意思
属鼠的和什么属相最配
女朋友过生日送什么礼物好
本命是什么意思
陶氏腔积液是什么意思
pcm是什么意思
花中君子指的是什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]