返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启UC极速版的相机权限
时间:2026-04-22 12:06:44
1、一,找到【菜单】进入,点击它
2、二,找到【设置】进入,点击它
3、三,找到【隐私设置】进入,点击它
4、四,找到【个人信息收集管理】进入,点击它
5、五,找到【相机权限】开启,即可。
UC极速版为何无法扫二维码?
如何开启UC极速版的相册权限
如何取消UC浏览器访问相机权限?
Uc浏览器APP如何禁用相机权限
UC极速版怎么不能用相机?
为你推荐:
cpu怎么安装
网上银行怎么开通
哺乳期上火怎么办
甄嬛传怎么读
打印机怎么打印照片
圆的体积怎么算
他怎么了作文500字
眼睛散光怎么办
钢琴怎么弹
明一奶粉怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]