返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
文心一言软件怎么关闭语音播报功能
时间:2026-04-21 15:21:43
1、第一步,在文心一言页面右上角处,点击头像图标。
2、第二步,找到右上角位置的设置图标,点击它。
3、第三步,进入到设置页面后,点击打开语音播报右侧的开关,即可。
文心一言如何开启语音播报
文心一言怎么关闭语音播报
文心一言app如何设置开启语音播报功能
怎样关闭文心一言APP的语音播报
文心一言在哪里开启语音播报?
为你推荐:
车船税在哪里交
怎么把q币转给别人
舟山群岛旅游
如何更新目录
水下摄影怎么拍
武当山旅游景点
北京旅游团购
皮肤如何补充胶原蛋白
淘宝如何开店
win7屏幕亮度怎么调
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]