返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么设置只有关注的人才能发弹幕?
时间:2026-04-23 12:16:29
1、打开手机,点击进入小红书
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入隐私设置
4、点击开启只允许关注的人才能给我发弹幕即可
小红书怎么更改兴趣标签
小红书怎么开启个性化推荐
小红书如何开启推荐笔记设置
如何开启小红书推荐笔记设置
小红书应用中的关注及粉丝列表如何显示
为你推荐:
蜂蜜怎么做面膜
毛豆怎么煮
新生儿肺炎怎么办
丰田凯美瑞怎么样
小便黄怎么办
怎么找回删除的qq好友
溃疡怎么办
小说怎么下载
怎么做水印
得了高血压怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]