返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12如何开启注视感知功能
时间:2026-04-24 00:41:25
1、首先,选择面容 ID与密码选项按钮。
2、之后,选择请输入密码选项按钮。
3、最后,选择点击注视感知功能选项后方的按钮即可。
苹果12语音控制如何使用
苹果手机IOS13语音控制如何开启并使用?
苹果手机如何关闭减弱动态效果功能?
苹果手机辅助功能在哪里
iPhone 12 Pro Max语音控制怎么添加词条
为你推荐:
qq怎么实名认证
大盘鸡怎么做
怎么查自己的手机号
火箭怎么画
肩周炎是怎么引起的
怎么双面打印
没钱怎么办
怎么修改路由器密码
cad怎么画虚线
我的世界怎么去末地
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]