返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
桃花直播App如何关闭直播消息提醒
时间:2026-04-23 08:46:16
1、第一步:打开桃花直播App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,关闭【直播消息提醒】选项即可,如图所示。
桃花直播app如何设置接收开播提醒
桃花直播怎么关闭直播消息提醒
时月直播APP怎么关闭开播直播消息提醒?
桃花直播app如何开启青少年模式
桃花直播app如何设置字体大小
为你推荐:
什么言什么什么
种辣椒用什么肥料
翡翠的功效与作用
玉米须的作用
桐油的作用
核桃的功效与作用
民族运动会
麦芽糊精的作用
什么手机比较好
喝淡盐水有什么好处
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]