返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置连接耳机或汽车的设备才播放来电语音?
时间:2026-04-22 03:34:52
1、首先打开【设置】,点击【智慧助手】,进入后再点击【智慧语音】。
2、进入【智慧语音】列表中,点击【语音控制呼叫】。
3、进入后,再点击【来电播报】。
4、最后,我们再点击选中【耳机与汽车】即可。
花小猪打车新消息提醒如何关闭
高德地图取消信任其他登录设备如何设置
怎样开启百度地图导航提示声音
使用百度地图语音播报时老有音乐怎么办
百度地图怎么设置首页布局设置
为你推荐:
迪亚多纳运动鞋
红芸豆的功效与作用
优个网运动商城
运动会稿
香蕉和什么不能一起吃
柿子和什么不能一起吃
什么是大盘股
降香的功效与作用
黄茶的功效与作用
知识产权贯标
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]