返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
链家APP怎样开启房源成交通知?
时间:2026-04-22 02:30:28
1、打开链家APP
在手机桌面上,打开链家APP,登录进入。
2、点击设置图标
选择设置图标的选项进入。
3、点击推送设置
选择推送设置的选项进入。
4、选择房源成交
打开房源成交后方的开关即可。
链家APP怎样开启房源停售通知?
链家app怎么关闭房源调价通知?
链家APP怎么开启房源成交通知
链家怎样开启房源调价推送
链家如何在线关闭房源成交提醒
为你推荐:
白吉馍卤肉的做法
凉皮的做法
猷怎么读音
腰围怎么量
怎么分辨例假推迟和怀孕
黑椒牛排的做法
肘子的做法大全
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
肉馅饼的做法
馄饨汤的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]