返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为智慧助手如何关闭个性化广告
时间:2026-04-22 04:25:36
1、首先打开智慧助手,然后点击右上角的功能选项。
2、接着在功能选项中点击个性化设置进入。
3、最后在个性化设置界面点击关闭个性化广告即可。
华为P50怎么关闭个性化广告
华为手机如何关闭个性化广告
语音助手如何关闭个性化广告功能
如何关闭智慧搜索的个性化广告
怎么取消华为手机个性化广告服务?
为你推荐:
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
如何恢复删除的文件
难忘的初中生活作文
ppm是什么意思
如何查询房产证
余姚生活网招聘信息
淘宝评价怎么上传图片
mcu是什么意思
如何修改ppt母版
um是什么单位
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]