返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为nova8pro如何设置模拟门禁卡
时间:2026-05-04 22:36:00
1、第一步先在打开桌面的华为钱包app,点击“智卡”选项。
2、第二部在在“我的钥匙”界面点击“添加”。
3、第三步在选择“模拟实体门禁卡”。
4、最后一步在将手机背面贴于门禁卡下半部区域。
京东尺码信息在哪里添加
明日之后如何解锁机舱
vivos10pro如何添加门禁卡
QQ小游戏怼怼梦三国怎么打开?
支付宝使用电子公交卡刷码乘车的方法
为你推荐:
脖子上长小肉粒是什么原因
国考考什么
大排档是什么
一串串什么
流量卡是什么
胖大海是什么
斩钉截铁是什么意思
喜出望外是什么意思
生命的意义是什么
什么的桃花
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]