返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
易班重新进行学校认证的步骤?
时间:2026-05-17 07:36:23
1、打开导航栏的校方认证按钮。
2、点击重新认证进去操作页面。
3、点击学校信息之后再点击完成即可。
易班在哪里可以进行重新认证?
在校生怎样用自己电脑登录知网
中国知网怎么看论文全文
学习通如何上传手机文件?
如何进行文献检索
为你推荐:
简历中个人能力怎么写
诚美化妆品怎么样
监理证怎么考
lg显示器怎么样
我的世界怎么建房子
信用卡到期了怎么办
电脑连不上网怎么解决
小孩牙齿痛怎么办
瓷砖上的污渍怎么去除
学生怎么减肥
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]