返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14返回主屏幕怎么设置
时间:2026-04-21 16:56:46
1、选择打开辅助功能。
2、点击触控选项。
3、在这里打开辅助触控。
4、选择打开自定顶层菜单。
5、点击设置主屏幕。
苹果14怎么返回
苹果14promax返回键怎么设置
iphone14如何设置返回键?
苹果14手机截屏的三种方法
苹果14promax返回键怎么设置
为你推荐:
赵子龙怎么死的 死在哪
灵芝怎么吃效果最好
怎么申请专利
宫颈糜烂怎么办
自动关机怎么设置
蕨菜怎么做好吃
怎么去除口臭
血压低是怎么回事
怎么弄小豆豆最刺激
诺优能奶粉怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]