返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭信用卡的免密支付功能
时间:2026-04-23 18:27:12
1、
1、在手机上打开银行APP并登陆。
2、
2、点“全部”
3、
3、点“信用卡安全”
4、
4、点“一键设置”
5、
5、出现“消费凭密码”“小额免密码”“云闪付小额免密免签”,选择关闭。
6、
OK
如何注销平安信用卡
云闪付的商城卡券在哪里
山楂粉的功效作用及食用方法与禁忌!
燕窝什么做的
国缘淡雅是纯粮食酒吗
为你推荐:
ps怎么做印章
囧字怎么读
重庆有什么好吃的
日记大全
新手面粉发酵方法
小孩受到惊吓怎么办
物理降温的方法
苹果相机水印设置方法
内存不足怎么办
糖果图片大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]