返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置不允许通过临时会话加我为好友?
时间:2026-04-22 03:53:09
1、打开qq,点击左上角的qq头像
2、点击左下角的设置
3、再点击隐私
4、再点击加我为好友的方式
5、最后点击关闭临时会话即可
TIM怎么设置不能通过临时会话加我好友?
QQ如何关闭临时会话加我为好友功能
如何查看QQ中的陌生人?
qq精选照片怎么不显示
QQ怎么禁止别人加入频道
为你推荐:
草莓用英语怎么说
苹果手机没有声音怎么回事
猪肝菠菜汤的做法
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
怎么注册邮箱
糖葫芦的做法和熬糖
羊肉卷的做法大全
炸河虾的做法
牛肉的做法大全家常
傩怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]