返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪关闭用药助手接收推送消息?
时间:2026-04-25 05:04:56
1、打开用药助手,点击右上角设置图标。
2、进入设置,点击通知设置。
3、进入通知设置,点击接收推送消息。
4、进入应用同孩子,关闭用药助手后面按钮即可。
怎么设置华为手机音量键控制相机缩放的方法
华为p20手机图库如何开启自动旋转
手机同花顺如何显示大盘指数跳空缺口
华为怎么在图片上编辑箭头
华为手机如何开启服务直达?
为你推荐:
液基细胞学检查是什么
pcb是什么意思
偶遇是什么意思
区块链是什么
斩钉截铁的截是什么意思
考研什么时候报名
abs是什么
杜甫被后人称为什么
杨枝甘露是什么
梦见青蛙是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]