返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
章鱼输入法怎么开启触控反馈
时间:2026-04-23 16:15:33
1、首先打开章鱼输入法我的页面上方的头像,进入到设置页面
2、然后在设置页面上方点开输入法设置
3、打开后在页面下方找到触控反馈
4、最后将触控反馈点击开启即可
章鱼输入法怎么开启模糊音设置?
章鱼输入法怎么开启无障碍模式?
章鱼输入法章鱼助手怎么设置
章鱼输入法如何设置开启自启动
章鱼输入法怎么开启语音输入功能
为你推荐:
增值税如何做账
手上毛孔粗大怎么办
如何解酒最快
红糖是怎么做出来的
分手之后怎么挽回
极品飞车9怎么玩
生活疲惫无助累的句子
pla是什么意思
碧桂园待遇怎么样
怎么填报高考志愿
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]