返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东健康软件的健康档案怎样查找?
时间:2026-04-23 05:51:20
1、首先打开【京东健康】软件,找到【我的】,点击【我的】;
2、然后在我的页面找到【登录/注册】选项,点击进行登录;
3、最后在页面内找到【健康档案】,点击进入查看即可。
京东健康软件怎样查找我的购物车?
京东APP中的健康档案如何添加
京东怎么添加健康档案
怎么在京东添加自己的健康档案?
京东健康如何查找京东买药
为你推荐:
王者荣耀怎么退款
舌苔发白是怎么回事
艾滋病怎么来的
jeans怎么读
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
胎动怎么数
牛肉怎么做
麻辣香锅怎么做
嘴巴里面溃疡怎么办
跋扈怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]