返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎么删除手机联系人
时间:2026-04-28 19:32:08
1、从手机中开启通讯录,找到我们想要删除的联系人。
2、选择右上方的编辑按钮。
3、点击下方的删除联系人,
4、在弹出的窗口中再次确认就可以了。
iPhone13怎么批量删除联系人
苹果13怎么批量删除通讯录联系人
iPhone13怎样删除通讯录联系人
苹果13怎么合并重复联系人
苹果13如何删除重复的联系人
为你推荐:
净值是什么意思
9月17日是什么星座
机顶盒是什么
股权转让要交什么税
呵呵是什么意思
谐星是什么意思
鼻子上长痘痘是什么原因
animal是什么意思
就诊卡号是什么
一什么一什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]