返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone照片拍摄时间怎么更改
时间:2026-05-13 14:28:52
1、首先,在iphone手机相册中点击图片上方的【i】图标查看照片属性。
2、在弹出来的界面中,然后,点击拍摄时间旁边的【调整】即可修改拍摄时间。
苹果手机如何调整照片的时间和日期?
苹果手机如何调整照片时间和日期
苹果手机如何调整照片的时间信息
苹果手机从哪调整照片日期与时间
苹果手机怎么修改照片拍摄时间
为你推荐:
肃怎么读
饮水机怎么清洗
牙根疼怎么办
动物怎么过冬
脸过敏怎么办
怎么在淘宝开店
spring怎么读
鼻塞怎么快速通气
仙人掌怎么吃
姜汤怎么做
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]