返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为 nova8手机休眠时间怎么设置30s?
时间:2026-04-25 06:25:54
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入显示和亮度。
2、进入显示和亮度界面,点击休眠。
3、进入休眠时间选项,勾选30s即可。
华为手机没有永不休眠怎么办
华为怎么不熄灭屏幕
华为怎么把休眠10分钟改永久
华为手机没有永不休眠怎么办
鸿蒙系统怎么设置永不熄屏
为你推荐:
秉性的近义词是什么
怎么推广
蛋黄酥怎么做
西麦燕麦片怎么样
顺辉瓷砖怎么样
老是放臭屁是怎么回事
圣象地板怎么样
强烈的近义词
板栗怎么去皮
柳州工业博物馆
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]