返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版壹点灵心理咨询如何设置用户性别?
时间:2026-04-21 22:40:38
1、
打开个人资料页面
打开安卓版壹点灵心理咨询的个人中心,点击头像。
2、
打开性别窗口
打开壹点灵心理咨询的个人资料页面,点击性别。
3、
设置用户性别
打开壹点灵心理咨询的性别窗口,设置性别即可。
安卓版壹点灵如何关闭个性化推荐?
安卓版壹点灵如何关闭通知?
安卓版壹点灵如何解绑微信?
安卓版七读如何设置性别?
安卓版企鹅体育如何设置性别?
为你推荐:
怎样快速减肥
压缩饼干减肥
单向好友怎么看
男人减肥方法
大嵛山岛旅游攻略
红烧大肠
减肥早餐应该吃什么
背带裤怎么搭配
华为待遇怎么样
孙膑简介
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]