返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
锤子便签怎么修改语言
时间:2026-04-24 18:58:01
1、打开锤子便签,点击首页界面上的设置。
2、选择【界面语言】。
3、最后点击需要用的语言即可。
锤子便签怎么看字数?
锤子便签如何将语言更改为繁体
锤子便签怎么用
iPhone中锤子便签如何设置语言为手机系统语言
锤子便签怎么删除便签
为你推荐:
吃什么水果可以减肥
用手机怎么可以赚钱
小孩受凉呕吐怎么办
一体机电脑怎么样
孩子智商怎么测
小发明怎么做
郑州九中怎么样
五一旅游线路
360壁纸怎么卸载
怎么样才能让眼睛变大
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]