返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么恢复出厂?
时间:2026-04-24 11:52:35
1、打开通用设置
进入设置页,打开“通用”设置界面。
2、打开传输还原页
在通用设置页,打开“传输与还原iPhone”功能页。
3、点击还原
点击“还原”,进行恢复出厂操作。
苹果手机怎么恢复出厂设置方法
苹果手机怎么恢复出厂设置
苹果怎么恢复出厂
苹果恢复出厂设置
苹果手机怎么恢复出厂设置
为你推荐:
成都哪里好玩
360币怎么充值
如何清洗打印机
完达山元乳奶粉怎么样
怎么消除川字纹
如何给电脑设置密码
刷机精灵怎么用
如何蒸鱼
哪里好玩
电池养护模式怎么开启
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]