返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团如何收藏美食?
时间:2026-04-23 02:33:49
1、打开美团,点击美食选项
2、点击想要收藏的美食所在的店铺打开
3、点击想要收藏的美食打开
4、点击最上方的五角星收藏即可
美团外卖如何点餐搜索的店铺
美团抵用券怎么使用?
美团外卖如何进入消息中心
怎么打开美团服务通知提醒?
饿了么怎么评价商家
为你推荐:
生物必修一知识点
颠鸾倒凤什么意思
胃寒喝什么茶
西兰花的功效与作用
瓦松的功效与作用
知识青年从军歌
氧化还原反应知识点
梦见蛇代表什么
路由器有什么作用
老年人喝什么牛奶好
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]