返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美食天下APP如何关闭被关注通知提醒
时间:2026-04-28 12:33:26
1、我们第一步需要在手机中找到并点击美食天下APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击消息通知设置。
4、最后直接在切换的界面点击关注后面的图标就可以关闭了。
王牌竞速月饼轮毂怎么获得
好玩的游戏适合男生的
明日方舟DH关卡方案怎么定制
王者荣耀蔡文姬怎么玩
新手玩家怎么玩“元气骑士”
为你推荐:
甲醛去除方法
周公解梦大全查询梦见
焖饭的做法大全
juicy怎么读
大虾怎么做好吃
新生儿鼻子不通气怎么办
甲沟炎的治疗方法
如何做饺子馅好吃
凉粉怎么拌好吃
豆皮怎么做好吃
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]