返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉app怎样打开自动打卡的功能?
时间:2026-04-23 08:03:04
1、打开钉钉,点击首页下方的工作台,点击考勤打卡。
2、点击右下角的设置,点击快捷打卡。
3、将上班快捷打卡和下班快捷打卡右侧的开关开启即可。
钉钉怎么设置自动打卡
钉钉可以自动打卡吗
钉钉怎么自动打卡
放个手机在单位自动打卡
钉钉怎么开启自动打卡
为你推荐:
dm7和弦怎么按
迁户口申请书怎么写
灭火器怎么用
龙虾怎么洗简单又干净
怎么走
珍珠粉面膜怎么做
脾胃不好怎么调理
problem怎么读
血热怎么调理
眼睛干涩是怎么回事
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]