返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
步多多如何关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-22 17:06:20
1、打开步多多app后脾攀,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,勾选【个性化广告推荐】右侧按科粒钮爬糟蚊关闭。
步多多如何关闭个性化广告推荐选项
如何关闭步多多个性化广告推荐
步多多怎么关闭个性化广告推荐选项?
步多多怎么关闭个性化广告推荐
步多多怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
崩塌的意思
人下面一个工念什么
戒指戴在中指是什么意思
copy是什么意思
事与愿违的意思
融资融券是什么意思
save是什么意思
什么是刑拘
天涯的意思
如丧考妣什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]