返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信群怎么指定人收款
时间:2026-05-04 21:43:41
1、打开手机上的微信,点击自己的群聊
2、进入之后,点击下方的+号
3、之后,点击下方的转账
4、进入之后,点击指定收款人
5、之后,输入转账金额,点击转账即可。
微信群里如何转账?
微信群转账如何设置指定收款方
怎么给微信群指定人转账呢
微信群转账怎么指定某个人收款
微信群如何指定人转账
为你推荐:
扁平疣怎么治疗
乐怎么读
违章怎么处理
生日蛋糕怎么做
方程式怎么解
鸽子怎么杀
电脑蓝屏怎么回事
怎么用ps抠图
电脑怎么开热点
肩胛骨疼是怎么回事
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]