返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么查看电池最大容量
时间:2026-05-07 10:35:28
1、
打开设置
在主界面找到设置。
2、
找到电池选项
在设置中找到电池选项。
3、
查看电池最大容量
查看电池最大容量即可。
iPhone14如何设置地图的通知权限
苹果手机app刷新要不要关
iphone双击唤醒怎么设置
iphone14pro怎么开启轻点唤醒?
苹果13手机如何开启减弱动态效果
为你推荐:
咽炎怎么治疗
挂烫机怎么用
橄榄油怎么吃
有狐臭怎么办
鱿鱼怎么做
怎么预防艾滋病
蚰蜒怎么读
日语怎么说
颈纹是怎么形成的
百合花怎么折
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]