返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎怎样关闭“自动下载更新”的功能
时间:2026-05-01 01:04:03
1、解锁手机进入后,点击桌面“知乎”图标。
2、接着,再点击右下角“我的”选项。
3、然后,再点击右上角“设置”按钮。
4、最后,再设置界面,滑动下方“自动下载更新”旁开关按钮,关闭开关即可。
牙龈出血怎么治
支付宝怎么在快速通知栏添加快捷支付图标
玩吃鸡游戏双排如何配合好?
哪种大米营养价值高
lol手游插眼技巧有哪些 lol手游插眼技巧分享
为你推荐:
袁家村旅游攻略
我的世界神器怎么做
搭配技巧
怎么在天猫上开网店
在家怎么用手机赚钱
华为隐私空间怎么用
三国英杰传攻略
云台山攻略
慢跑能减肥吗
excel打不开怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]