返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中信银行APP怎样开启生僻字输入法?
时间:2026-04-29 16:43:01
1、首先,打开中信银行APP,点击【我的页面右上角设置图标】。
2、点击【设置页面的个化设置】。
3、最后,点击【生僻字输入法右侧的开关】,打开开关,这样就开启中信银行APP的生僻字输入法了。
怎么开启中信银行的生僻字输入法?
搜狗输入法怎么开启生僻字输入
搜狗输入法app设置候选生僻字
如何使用输入法输入生僻字
搜狗输入法怎么开启候选显示生僻字?
为你推荐:
象山旅游攻略
黄鹤楼简介
理财攻略
呼和浩特攻略
燕麦减肥
ps怎么用钢笔抠图
北京减肥
全身减肥
联想笔记本怎么调亮度
洛阳攻略
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]