返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何注销知乎APP账号
时间:2026-04-22 12:34:03
1、首先打开苹果手机知乎APP进入我的页面,点击“反馈与帮助”进入。
2、其次点击“账号注销”进入。
3、最后点击“申请注销”选项,即可申请注销知乎账号。
知乎app如何注销账号?
知乎app怎么注销当前账号
知乎账号如何注销?
知乎日报APP注销账号怎么做
知乎app的账号在哪里注销
为你推荐:
留言条怎么写
坐月子便秘怎么办
红烧鲤鱼怎么做
机顶盒怎么连接电视
怎么看ipad是几代
甲沟炎怎么治疗最好
屏幕键盘怎么打开
得痔疮怎么办
traffic怎么读
教师节用英语怎么说
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]