返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小星记账App怎么开启【新西兰元】币种设置?
时间:2026-04-22 03:43:16
1、打开小星记账App,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。
3、在设置页面点击【币种设置】。
4、点击【新西兰元】右侧的圆形按钮,完成开启即可。
小星记账如何开启南非兰特币种
《小星记账》怎么关闭美元币种显示?
【加拿大元】如何在小星记账app中开启币种设置
小星记账如何开启新台币币种
小星记账App如何开启【澳门元】币种设置?
为你推荐:
为什么家里不能养文竹
秋葵怎么吃
缺铁性贫血怎么补最快
zara怎么读
尕怎么读
花生衣怎么吃补血小板
羊肉怎么做好吃
说明书怎么写
孕妇拉肚子怎么办
除数和被除数怎么区分
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]