返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样设置控制中心样式?
时间:2026-04-25 19:08:41
1、打开小米手机,点击“手机设置”。
2、点击“通知与控制中心”。
3、点击“控制中心样式”。
4、点击“经典控制中心”或“新版控制中心”,这样就设置好控制中心样式了。
小米13怎么设置屏幕色彩
小米手机如何设置控制中心与状态栏
小米妙享中心怎么关闭
小米旧版控制中心怎么弄
小米手机后台任务如何变成横向排列
为你推荐:
地三鲜是什么
特殊的反义词是什么
武汉樱花什么时候开
领导谈话自己该说什么
twitter是什么
社会人是什么意思
chinese是什么意思
抑郁症是什么症状
露营需要准备什么
狼狈是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]