返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
菜鸟app关闭亲友包裹消息通知
时间:2026-04-26 09:38:33
1、首先,打开【菜鸟】app‘我的’显示页面点击‘设置’图标。
2、然后,【设置】显示页面下滑点击‘消息通知’。
3、最后,【消息通知】页面下滑找到‘亲友包裹消息;旁边标签,点击关闭。
淘宝如何关闭在线状态?
淘宝的淘友圈在哪里
醒图怎么退出登录
醒图如何让人物眼睛变亮
满300减50什么时候开始
为你推荐:
阿魏钓鱼怎么用
肚脐眼疼是怎么回事
怎么做寿司
带开关的插座怎么接线
爱上一个不该爱的人怎么办
花生米怎么炒
厦门航空怎么样
怎么发面又松又软
实践报告怎么写
耵聍栓塞怎么取出
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]