返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
【欧元】币种设置如何在小星记账app中关闭?
时间:2026-04-21 17:45:53
1、打开小星记账App,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】。
3、在设置页面点击【币种设置】。
4、点击【欧元】右侧的圆形按钮,完成关闭即可。
小星记账如何开启韩元币种
【记账时间】如何在小星记账app中关闭?
《小星记账》怎么关闭美元币种显示?
小星记账如何开启巴西雷亚尔币种
如何在《小星记账》app中进行币种设置?
为你推荐:
歌曲怎么下载到u盘
世纪佳缘怎么样
左眼皮一直跳是怎么回事
科幻画怎么画
国庆节英语怎么说
收到律师函怎么处理
红掌花怎么养
英雄联盟劫怎么玩
紫茄子怎么做好吃
久咳不愈怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]